Kontakt

bureaux-merillat-mazout-mallerayMERILLAT SA
La Cornette 6
Case postale 458
2735 Malleray

 

Tél. 032 492 11 40
Fax 032 492 34 39
E-mail: info@merillat-mazout.ch

Bestellung einer Mérillat Card : Tél. 032 492 11 40

Reparaturdienst

An Wochentagen: Tel. 032 492 11 40. Wir garantieren eine schnelle Bedienung
Samstags: Tel. 032 492 11 40. Ein Pannendienst steht zu Ihrer Verfügung nur samstags zu Ihrer Verfügung.
Sonntags und an Feiertagen dürfen Tankwagen nicht verkehren.

Technischer Dienst

Chapatte Myriam myriam@merillat-mazout.ch            Deutsch
Mérillat Christian christian@merillat-mazout.ch
Heimann Angélique a.heimann@merillat-mazout.ch       Deutsch
Noirjean-Mérillat Julie julie@merillat-mazout.ch                  Deutsch
Durante Sandra sandra@merillat-mazout.ch
Monnerat-Dominé Nathalie nathalie@merillat-mazout.ch
Aubry Danièle daniele@merillat-mazout.ch            Deutsch
Technique :
Mérillat Dimitri dimitri@merillat-mazout.ch
Bernasconi Raphaël raphael@merillat-mazout.ch

Öffnungszeiten unserer Büros:

Morgen Nachmittag
Montag 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Dienstag 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Mittwoch 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Donnerstag 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Freitag 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Samstag Pikettdienst