Contact

bureaux-merillat-mazout-mallerayMERILLAT SA                                           
La Cornette 6
Case postale 458
2735 Malleray

 

Tél. 032 492 11 40
Fax 032 492 34 39
E-mail: info@merillat-mazout.ch

Commande de la Mérillat Card                  : Tél. 032 492 11 40

Service de dépannage

Semaine : Tél. 032 492 11 40.
Nous vous garantissons un service rapide

Samedi : Tél. 032 492 11 40.
Un service de dépannage est à votre disposition uniquement le samedi

Dimanche et  jours fériés :
les camions citerne ne sont pas autorisés à circuler

 

Gerber James james@merillat-mazout.ch            Auch auf Deutsch
Mérillat Christian christian@merillat-mazout.ch
Heimann Angélique a.heimann@merillat-mazout.ch  Auch auf Deutsch
Chapatte Myriam myriam@merillat-mazout.ch       Auch auf Deutsch
Noirjean-Mérillat Julie julie@merillat-mazout.ch             Auch auf Deutsch
Durante Sandra sandra@merillat-mazout.ch
Monnerat-Dominé Nathalie nathalie@merillat-mazout.ch
Aubry Danièle daniele@merillat-mazout.ch       Auch auf Deutsch
Technique :
Mérillat Dimitri dimitri@merillat-mazout.ch
Bernasconi Raphaël raphael@merillat-mazout.ch

 Horaires d’ouverture de nos bureaux :

Matin Après-midi
Lundi 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Mardi 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Mercredi 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Jeudi 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Vendredi 07h00 – 12h00 13h00 – 17h30
Samedi Service de piquet